CSN10FTDTR750, Резистор: metal film; SMD; 2010; 750мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTDTR750
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTDTR750, Резистор: metal film; SMD; 2010; 750мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN10FTDTR750 Viking
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTDTR750
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,75Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C