CSN10FTFTR113, Резистор: metal film; SMD; 2010; 113мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTFTR113
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTFTR113, Резистор: metal film; SMD; 2010; 113мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
CSN10FTFTR113 Viking
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTFTR113
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,113Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C