CSN10FTFTR130, Резистор: metal film; SMD; 2010; 130мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTFTR130
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTFTR130, Резистор: metal film; SMD; 2010; 130мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
CSN10FTFTR130 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2010
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTFTR130
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,13Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C