CSN10FTFTR150, Резистор: metal film; SMD; 2010; 150мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTFTR150
8.07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTFTR150, Резистор: metal film; SMD; 2010; 150мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
CSN10FTFTR150 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2010
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTFTR150
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,15Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C