CSN10FTHTR051, Резистор: metal film; SMD; 2010; 51мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN10FTHTR051
11.74
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN10FTHTR051, Резистор: metal film; SMD; 2010; 51мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
CSN10FTHTR051 Viking
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
CSN10FTHTR051
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
51МОм
Температурный коэффициент
400ppm/°C