CSN12FTDS1R00, Резистор: metal film; SMD; 2512; 1000мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN12FTDS1R00
11.74
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN12FTDS1R00, Резистор: metal film; SMD; 2512; 1000мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
CSN12FTDS1R00 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
CSN12FTDS1R00
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
1Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C