CSN12FTDSR150, Резистор: metal film; SMD; 2512; 150мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN12FTDSR150
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN12FTDSR150, Резистор: metal film; SMD; 2512; 150мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN12FTDSR150 Viking
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
CSN12FTDSR150
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,15Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C