CSN12FTDSR154, Резистор: metal film; SMD; 2512; 154мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN12FTDSR154
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN12FTDSR154, Резистор: metal film; SMD; 2512; 154мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN12FTDSR154 Viking
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
CSN12FTDSR154
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,154Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C