CSN12FTDSR165, Резистор: metal film; SMD; 2512; 165мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
CSN12FTDSR165
12.47
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CSN12FTDSR165, Резистор: metal film; SMD; 2512; 165мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
CSN12FTDSR165 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
CSN12FTDSR165
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,165Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C