CSN13FTDQR280, Резистор: metal film; SMD; 1210; 280мОм; 750мВт; ±1%; -55÷155°C
CSN13FTDQR280
7.34
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Артикул производителя
CSN13FTDQR280 Viking
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
CSN13FTDQR280
Погрешность
±1%
Производитель
Viking
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,28Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C