CSN13FTDQR309, Резистор: metal film; SMD; 1210; 309мОм; 750мВт; ±1%; -55÷155°C
CSN13FTDQR309
Артикул производителя
CSN13FTDQR309 Viking
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
CSN13FTDQR309
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,309Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C