CSN13FTDQR348, Резистор: metal film; SMD; 1210; 348мОм; 750мВт; ±1%; -55÷155°C
CSN13FTDQR348
Артикул производителя
CSN13FTDQR348 Viking
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
CSN13FTDQR348
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,348Ом
Температурный коэффициент
50ppm/°C