CT10-2540-G1, Геркон 25–40 АТ, 10 Вт, 2,41×2,92×11,63 мм, 500 мА
CT10-2540-G1
214.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 413 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CT10-2540-G1, Геркон 25–40 АТ, 10 Вт, 2,41×2,92×11,63 мм, 500 мА" 1.
Артикул производителя
CT10-2540-G1 COTO TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вес
0.189g
Внешние размеры
2,41x2,92x11,63мм
Выводы
Gull Wing
Коммутируемая мощность
10Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 200В DC
Коммутируемый ток
500мА