CTD1X2005AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; 48÷62Гц
CTD1X2005AXXX
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CTD1X2005AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; 48÷62Гц" 1.
Артикул производителя
CTD1X2005AXXX CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23,3мм
Выходной ток
Класс точности
0,5
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
CTD1X2005AXXX
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий диапазон частот
48...62Гц
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Серия производителя
CTD1X
Соответствуют норме
EN 61869-2
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А