CTD1X2505AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; 48÷62Гц
CTD1X2505AXXX
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CTD1X2505AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; 48÷62Гц" 1.
Артикул производителя
CTD1X2505AXXX CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
23,3мм
Обозначение производителя
CTD1X2505AXXX
Рабочая температура
-25...60°C
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Ток входа
250А