CTD2X1505AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; Øвнутр: 24мм
CTD2X1505AXXX
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CTD2X1505AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; Øвнутр: 24мм" 1.
Артикул производителя
CTD2X1505AXXX CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
24мм
Выходной ток
Класс точности
0,5
Обозначение производителя
CTD2X1505AXXX
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий диапазон частот
48...62Гц
Размер контактной рейки
30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Ток входа
150А