CTD2X2005AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; Øвнутр: 24мм
CTD2X2005AXXX
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CTD2X2005AXXX, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Класс: 0,5; Øвнутр: 24мм" 1.
Артикул производителя
CTD2X2005AXXX CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
24мм
Обозначение производителя
CTD2X2005AXXX
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий диапазон частот
45...65Гц
Размер контактной рейки
30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
63x104,5x56мм
Ток входа
200А