CY-FRX3002-189-B24, Светодиод голубой IP20 24В 300мм
CY-FRX3002-189-B24
404.43
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CY-FRX3002-189-B24, Светодиод голубой IP20 24В 300мм" 1.
Артикул производителя
CY-FRX3002-M189-B-E-24V IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Длина
300мм
Длина волны λd
460...465нм
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
162
Мощность на метр
800мВт/м
Обозначение производителя
CY-FRX3002-M189-B-E-24V
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Тип модуля
LED
Толщина
1,8мм