CY-FRX3002-189-R24, Светодиод красный IP20 24В 300мм
CY-FRX3002-189-R24
355.72
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CY-FRX3002-189-R24, Светодиод красный IP20 24В 300мм" 1.
Артикул производителя
CY-FRX3002-M189-R-E-24V IPIXEL LED
Длина
300мм
Длина волны λd
620...625нм
Кол-во LED на метр
162
Обозначение производителя
CY-FRX3002-M189-R-E-24V
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Толщина
1,8мм