CY-FRX3002-189-W24, Светодиод белый теплый 2200K IP20 24В
CY-FRX3002-189-W24
404.43
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CY-FRX3002-189-W24, Светодиод белый теплый 2200K IP20 24В" 1.
Артикул производителя
CY-FRX3002-M189-22K-E-24V IPIXEL LED
Длина
300мм
Кол-во LED на метр
162
Обозначение производителя
CY-FRX3002-M189-22K-E-24V
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Толщина
1,8мм