CY-FRX3002-2001-R3, Светодиод красный IP20 3В 300мм
CY-FRX3002-2001-R3
404.43
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CY-FRX3002-2001-R3, Светодиод красный IP20 3В 300мм" 1.
Артикул производителя
CY-FRX3002-M2001-R-E-3V IPIXEL LED
Длина
300мм
Длина волны λd
620...625нм
Кол-во LED на метр
200
Обозначение производителя
CY-FRX3002-M2001-R-E-3V
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
3В DC
Толщина
1,8мм