CY-FRX3002-2001-W3, Светодиод белый теплый 2200K IP20 3В
CY-FRX3002-2001-W3
355.72
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "CY-FRX3002-2001-W3, Светодиод белый теплый 2200K IP20 3В" 1.
Артикул производителя
CY-FRX3002-M2001-22K-E-3V IPIXEL LED
Длина
300мм
Кол-во LED на метр
200
Обозначение производителя
CY-FRX3002-M2001-22K-E-3V
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
3В DC
Толщина
1,8мм