DCMR25-FK-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; 9мм
DCMR25-FK-K
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DCMR25-FK-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin,D-Sub HD 44pin; 9мм" 1.
Артикул производителя
DCMR25-FK-K ENCITECH
  • — Оплата по счету
Версия разъема
экранированный
Диаметр кабеля макс.
9мм
Материал корпуса
металл
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
DCMR25-FK-K
Применяются с разъемами
D-Sub 25pin, D-Sub HD 44pin