DG75X07T2L, Транзистор: IGBT; 650В; 75А; 428Вт; TO247PLUS
DG75X07T2L
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 58 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DG75X07T2L, Транзистор: IGBT; 650В; 75А; 428Вт; TO247PLUS" 1.
Артикул производителя
DG75X07T2L STARPOWER SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
264нс
Время выключения
369нс
Заряд затвора
0,52мкC
Корпус
TO247PLUS
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
DG75X07T2L
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
428Вт
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
75А
Ток коллектора в импульсе
300А