DJNR3015-4R7, Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 1,25А; 136мОм; ±20%
DJNR3015-4R7
18.45
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DJNR3015-4R7, Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 1,25А; 136мОм; ±20%" 10.
Артикул производителя
DJNR3015-4R7 FERROCORE
  • — Оплата по счету
Индуктивность
4,7мкГн
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
DJNR3015-4R7
Погрешность
±20%
Производитель
FERROCORE
Рабочий ток
1,25А
Размеры корпуса
3x3x1,5мм
Сопротивление
0,136Ом
Тип дросселя
проволочный
Ток насыщения
1,08А