DJNR6028-101-S, Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 660мА; 600мОм; ±20%
DJNR6028-101-S
29.35
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DJNR6028-101-S, Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 660мА; 600мОм; ±20%" 5.
Артикул производителя
DJNR6028-101-S FERROCORE
  • — Оплата по счету
Индуктивность
0,1мГн
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
DJNR6028-101-S
Погрешность
±20%
Производитель
FERROCORE
Рабочий ток
0,66А
Размеры корпуса
6x6x2,8мм
Сопротивление
0,6Ом
Тип дросселя
проволочный
Ток насыщения
650мА