DLA100-MN, Дроссель: осевой; THT; 100мкГн; 44мА; 11Ом; Ø2,8x4мм
DLA100-MN
19.81
Цена
Доступность: 720 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DLA100-MN, Дроссель: осевой; THT; 100мкГн; 44мА; 11Ом; Ø2,8x4мм" 10.
Артикул производителя
DLA100-MN FERROCORE
  • — Оплата по счету
Индуктивность
0,1мГн
Обозначение производителя
DLA100-MN
Рабочий ток
44мА
Размеры выводов
Ø0,55x29мм
Размеры корпуса
Ø2,8x4мм
Сопротивление
11Ом