DLA1000-N, Дроссель: осевой; THT; 1000мкГн; 60мА; 30Ом; Ø3x8мм; -20÷105°C
DLA1000-N
30.81
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2396 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DLA1000-N, Дроссель: осевой; THT; 1000мкГн; 60мА; 30Ом; Ø3x8мм; -20÷105°C" 10.
Артикул производителя
DLA1000-N FERROCORE
  • — Оплата по счету
Индуктивность
1мГн
Монтаж
THT
Обозначение производителя
DLA1000-N
Производитель
FERROCORE
Рабочая температура
-20...105°C
Рабочий ток
60мА
Размеры выводов
Ø0,55x27мм
Размеры корпуса
Ø3x8мм
Сопротивление
30Ом