DLA220-MN, Дроссель: осевой; THT; 220мкГн; 35мА; 28Ом; Ø2,8x4мм
DLA220-MN
15.41
Цена
Доступность: 15290 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DLA220-MN, Дроссель: осевой; THT; 220мкГн; 35мА; 28Ом; Ø2,8x4мм" 10.
Артикул производителя
DLA220-MN FERROCORE
  • — Оплата по счету
Индуктивность
0,22мГн
Обозначение производителя
DLA220-MN
Рабочий ток
35мА
Размеры выводов
Ø0,55x29мм
Размеры корпуса
Ø2,8x4мм
Сопротивление
28Ом