DM0T0040, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц
DM0T0040
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM0T0040, Трансформатор: текущий; Iвх: 40А; Iвых: 5А; на DIN-рейку; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM0T0040 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22мм
Выходной ток
Класс защиты
IP30
Класс точности
3 @max 1,25ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DM0T0040
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-25...50°C
Размеры (a x b x c)
44x66x32мм
Серия производителя
DM
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
40А