DM1TP0060, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц
DM1TP0060
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM1TP0060, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 5А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM1TP0060 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Выходной ток
Класс защиты
IP30
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 0,5S @max 1,5ВА
Монтаж
для шины тока, на DIN-рейку, на кабель
Обозначение производителя
DM1TP0060
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
20ммx20мм, 25ммx15мм, 30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
74,5x98,5x60мм
Серия производителя
DM
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
60А