DM1TP0150, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц
DM1TP0150
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM1TP0150, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; Øвнутр: 28мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM1TP0150 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Класс точности
0,5S @max 2,5ВА, 0,5 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
DM1TP0150
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
20ммx20мм, 25ммx15мм, 30ммx10мм
Размеры (a x b x c)
74,5x98,5x60мм
Ток входа
150А