DM35T0400, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; для шины тока; 50÷60Гц
DM35T0400
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM35T0400, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; для шины тока; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM35T0400 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
66мм
Выходной ток
Класс защиты
IP30
Класс точности
1 @max 5ВА
Монтаж
для шины тока
Обозначение производителя
DM35T0400
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
105x126,5x41,5мм
Серия производителя
DM
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
400А