DM35T0500, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; для шины тока; 50÷60Гц
DM35T0500
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM35T0500, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; для шины тока; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM35T0500 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
66мм
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
DM35T0500
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx12,5мм
Размеры (a x b x c)
105x126,5x41,5мм
Ток входа
500А