DM3TP0500, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; Øвнутр: 52мм; 50÷60Гц
DM3TP0500
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM3TP0500, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; Øвнутр: 52мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM3TP0500 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
52мм
Выходной ток
Класс защиты
IP30
Класс точности
0,5S @max 3,75ВА, 0,5 @max 5ВА
Монтаж
для шины тока, на DIN-рейку, на кабель
Обозначение производителя
DM3TP0500
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
50ммx25мм, 60ммx20мм
Размеры (a x b x c)
101x127x45мм
Серия производителя
DM
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
500А