DM3TP0800, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 5А; Øвнутр: 52мм; 50÷60Гц
DM3TP0800
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DM3TP0800, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 5А; Øвнутр: 52мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
DM3TP0800 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
52мм
Класс точности
0,5S @max 5ВА, 0,5 @max 10ВА
Обозначение производителя
DM3TP0800
Рабочая температура
-25...50°C
Размер контактной рейки
50ммx25мм, 60ммx20мм
Размеры (a x b x c)
101x127x45мм
Ток входа
800А