DP4RSB60E20B, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 20 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C
DP4RSB60E20B
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSB60E20B, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 20 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C" 1.
Артикул производителя
DP4RSB60E20B SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Время включения
0,5с
Индикация
LED
Исполнение реле
реверсивное, стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Обозначение производителя
DP4RSB60E20B
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А