DP4RSB60E40B2, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 40 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C
DP4RSB60E40B2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSB60E40B2, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 40 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C" 1.
Артикул производителя
DP4RSB60E40B2 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Время выключения
0,2с
Обозначение производителя
DP4RSB60E40B2
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А