DP4RSB60E60, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 60 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C
DP4RSB60E60
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSB60E60, Полупроводниковое реле, управление 18–32 В постоянного тока, 60 А, нагрузка 1–48 В постоянного тока, двойной полюс, -30…80°C" 1.
Артикул производителя
DP4RSB60E60 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Время включения
0,5с
Время выключения
0,5с
Индикация
LED
Исполнение реле
реверсивное, стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Обозначение производителя
DP4RSB60E60
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
60А