DP4RSB60E60B8, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 60 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C
DP4RSB60E60B8
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSB60E60B8, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 60 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C" 1.
Артикул производителя
DP4RSB60E60B8 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Время выключения
0,8с
Обозначение производителя
DP4RSB60E60B8
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
60А