DP4RSC60D20B, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00
DP4RSC60D20B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60D20B, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60D20B SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Обозначение производителя
DP4RSC60D20B
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А