DP4RSC60D20B8, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00
DP4RSC60D20B8
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60D20B8, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60D20B8 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Время включения
Время выключения
0,8с
Индикация
LED
Исполнение реле
реверсивное, стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Обозначение производителя
DP4RSC60D20B8
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А