DP4RSC60D40B, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 40 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00
DP4RSC60D40B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60D40B, Полупроводниковое реле управления 4,5–15 В постоянного тока, 40 А, 1–48 В постоянного тока, DP, IP00" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60D40B SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Обозначение производителя
DP4RSC60D40B
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А