DP4RSC60E20B5, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C
DP4RSC60E20B5
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60E20B5, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 20 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60E20B5 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x28,6мм
Время включения
Время выключения
0,5с
Обозначение производителя
DP4RSC60E20B5
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
20А