DP4RSC60E40B, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 40 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C
DP4RSC60E40B
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60E40B, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 40 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60E40B SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Время включения
Индикация
LED
Исполнение реле
реверсивное, стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...48В DC
Обозначение производителя
DP4RSC60E40B
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
40А