DP4RSC60E60B2, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 60 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C
DP4RSC60E60B2
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DP4RSC60E60B2, Полупроводниковое реле управления 18–32 В постоянного тока, 60 А, 1–48 В постоянного тока, DP, -30…+80 °C" 1.
Артикул производителя
DP4RSC60E60B2 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
104x73,5x35,1мм
Время включения
Время выключения
0,2с
Обозначение производителя
DP4RSC60E60B2
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
60А