DR2260D20U, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC
DR2260D20U
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR2260D20U, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC" 1.
Артикул производителя
DR2260D20U SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
93,2x22,5x116,5мм
Защита
от перенапряжения OVP
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
DR2260D20U
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
20А