DR2260D20UR, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC
DR2260D20UR
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR2260D20UR, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC" 1.
Артикул производителя
DR2260D20UR SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
93,2x22,5x116,5мм
Обозначение производителя
DR2260D20UR
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
20А