DR2260D20VJ, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC
DR2260D20VJ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR2260D20VJ, Полупроводниковое реле управления 4–32 В постоянного тока, 20 А, 48–600 В переменного тока, серия DR22 AC" 1.
Артикул производителя
DR2260D20VJ SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Обозначение производителя
DR2260D20VJ
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
20А