DR2260D30V, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 30 А, 48–600 В AC, серия DR22
DR2260D30V
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "DR2260D30V, Полупроводниковое реле, 4–32 В DC, 30 А, 48–600 В AC, серия DR22" 1.
Артикул производителя
DR2260D30V SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Обозначение производителя
DR2260D30V
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А